четверг, 23 июня 2011 г.

Летняя открытка

С заказами у меня бывают приливы и отливы, в зависимости от периода, я либо обклеиваю монитор записками, что-кому-когда и как, иначе все перепутаю, либо сижу неделю другую вообще без заказов и творю в свое удовольствие на будущую продажу и в подарок близким людям. Собстно, сейчас у меня как раз такой славный покой, когда можно и на продажу слепить и подготовкой к свадьбе заняться :) Что у меня из этого вышло, покажу в конце июля :) Скажу только, что эту неделю посвятила декору бокалов... хочется всего и сразу - страз, кружев, цветов, лент...бррр... винегрет ))) Короче, я не определилась пока ))

Закончим лирическое вступление ))
В период аврала, звонит мне одна девушка и просит сделать открытку любимой сестре за 2 дня - так чтобы ну очееень красиво! Чтобы много расцветок и деталей - рассматривать подольше + надпись именная внутри и снаружи, стих красивый и бабочку непременно... Как вы можете догадаться, этими пожеланиями дело не ограничилось, мы каждые 2-3 часа обсуждали все детали работы. Страшно вспомнить, как я заканчивала открытку в обеденный перерыв прямо на работе! Соответсвенно, фотографировать пришлось там же на скорую руку, потому что отдала я заказ тут же.

Из материалов: бумага Webster's pages, гортензии, множество полубусинок, бабочка, калька, бумажные листья.

В жизни открытка смотрится легкой, даже воздушной, правда фото дает другое впечатление - но, как я выше писала, времени на фотосессию было не больше 5 минут - что вышло, то вышло.
Главное, что девушка осталась довольна, надеюсь, ее сестра тоже ;)